Избранное
Рубрики
Обсуждения
Полный календарь матчей чемпионата Испании
1-й тур    
16.08.2019 21:00 Атлетик – Барселона 1-0
17.08.2019 17:00 Сельта – Реал Мадрид 1-3
17.08.2019 19:00 Валенсия – Реал Сосьедад 1-1
17.08.2019 21:00 Мальорка – Эйбар 2-1
17.08.2019 22:00 Вильярреал – Гранада 4-4
17.08.2019 22:00 Леганес – Осасуна 0-1
18.08.2019 18:00 Алавес – Леванте 1-0
18.08.2019 20:00 Эспаньол – Севилья 0-2
18.08.2019 22:00 Бетис – Вальядолид 1-2
18.08.2019 23:00 Атлетико – Хетафе 1-0

2-й тур    
23.08.2019 21:00 Гранада – Севилья 0-1
23.08.2019 23:00 Леванте – Вильярреал 2-1
24.08.2019 18:00 Осасуна – Эйбар 0-0
24.08.2019 20:00 Реал Мадрид – Вальядолид 1-1
24.08.2019 22:00 Сельта – Валенсия 1-0
24.08.2019 22:00 Хетафе – Атлетик 1-1
25.08.2019 18:00 Мальорка – Реал Сосьедад 0-1
25.08.2019 18:00 Алавес – Эспаньол 0-0
25.08.2019 20:00 Леганес – Атлетико 0-1
25.08.2019 22:00 Барселона – Бетис 5-2

3-й тур    
30.08.2019 21:00 Севилья – Сельта 1-1
30.08.2019 23:00 Атлетик – Реал Сосьедад 2-0
31.08.2019 18:00 Осасуна – Барселона 2-2
31.08.2019 20:00 Леванте – Вальядолид 2-0
31.08.2019 20:00 Хетафе – Алавес 1-1
31.08.2019 22:00 Бетис – Леганес 2-1
01.09.2019 18:00 Валенсия – Мальорка 2-0
01.09.2019 20:00 Эспаньол – Гранада 0-3
01.09.2019 20:00 Атлетико – Эйбар 3-2
01.09.2019 22:00 Вильярреал – Реал Мадрид 2-2

4-й тур    
13.09.2019 22:00 Мальорка – Атлетик 0-0
14.09.2019 14:00 Реал Мадрид – Леванте 3-2
14.09.2019 17:00 Леганес – Вильярреал 0-3
14.09.2019 19:30 Реал Сосьедад – Атлетико 2-0
14.09.2019 22:00 Барселона – Валенсия 5-2
15.09.2019 13:00 Эйбар – Эспаньол 1-2
15.09.2019 15:00 Алавес – Севилья 0-1
15.09.2019 17:00 Сельта – Гранада 0-2
15.09.2019 19:30 Вальядолид – Осасуна 1-1
15.09.2019 22:00 Бетис – Хетафе 1-1

5-й тур    
20.09.2019 22:00 Осасуна – Бетис 0-0
21.09.2019 14:00 Вильярреал – Вальядолид 2-0
21.09.2019 17:00 Леванте – Эйбар 0-0
21.09.2019 19:30 Атлетико – Сельта 0-0
21.09.2019 22:00 Гранада – Барселона 2-0
22.09.2019 13:00 Хетафе – Мальорка 4-2
22.09.2019 15:00 Эспаньол – Реал Сосьедад 1-3
22.09.2019 17:00 Валенсия – Леганес 1-1
22.09.2019 19:30 Атлетик – Алавес 2-0
22.09.2019 22:00 Севилья – Реал Мадрид 0-1

6-й тур    
24.09.2019 20:00 Вальядолид – Гранада 1-1
24.09.2019 21:00 Бетис – Леванте 3-1
24.09.2019 22:00 Барселона – Вильярреал 2-1
25.09.2019 20:00 Мальорка – Атлетико 0-2
25.09.2019 20:00 Леганес – Атлетик 1-1
25.09.2019 21:00 Валенсия – Хетафе 3-3
25.09.2019 22:00 Реал Мадрид – Осасуна 2-0
26.09.2019 20:00 Эйбар – Севилья 3-2
26.09.2019 21:00 Сельта – Эспаньол 1-1
26.09.2019 22:00 Реал Сосьедад – Алавес 3-0

7-й тур    
27.09.2019 22:00 Вильярреал – Бетис 5-1
28.09.2019 14:00 Атлетик – Валенсия 0-1
28.09.2019 17:00 Хетафе – Барселона 0-2
28.09.2019 19:30 Гранада – Леганес 1-0
28.09.2019 22:00 Атлетико – Реал Мадрид 0-0
29.09.2019 13:00 Эспаньол – Вальядолид 0-2
29.09.2019 15:00 Эйбар – Сельта 2-0
29.09.2019 17:00 Алавес – Мальорка 2-0
29.09.2019 19:30 Леванте – Осасуна 1-1
29.09.2019 22:00 Севилья – Реал Сосьедад 3-2

8-й тур    
04.10.2019 22:00 Бетис – Эйбар 1-1
05.10.2019 14:00 Леганес – Леванте 1-2
05.10.2019 17:00 Реал Мадрид – Гранада 4-2
05.10.2019 19:30 Валенсия – Алавес 2-1
05.10.2019 22:00 Осасуна – Вильярреал 2-1
06.10.2019 13:00 Мальорка – Эспаньол 2-0
06.10.2019 15:00 Сельта – Атлетик 1-0
06.10.2019 17:00 Вальядолид – Атлетико 0-0
06.10.2019 19:30 Реал Сосьедад – Хетафе 1-2
06.10.2019 22:00 Барселона – Севилья 4-0

9-й тур    
18.10.2019 22:00 Гранада – Осасуна
19.10.2019 14:00 Эйбар – Барселона
19.10.2019 17:00 Атлетико – Валенсия
19.10.2019 19:30 Хетафе – Леганес
19.10.2019 22:00 Мальорка – Реал Мадрид
20.10.2019 13:00 Алавес – Сельта
20.10.2019 15:00 Реал Сосьедад – Бетис
20.10.2019 17:00 Эспаньол – Вильярреал
20.10.2019 19:30 Атлетик – Вальядолид
20.10.2019 22:00 Севилья – Леванте

10-й тур    
25.10.2019 22:00 Вильярреал – Алавес
26.10.2019 14:00 Барселона – Реал Мадрид
26.10.2019 17:00 Леганес – Мальорка
26.10.2019 19:30 Вальядолид – Эйбар
26.10.2019 22:00 Атлетико – Атлетик
27.10.2019 14:00 Сельта – Реал Сосьедад
27.10.2019 16:00 Гранада – Бетис
27.10.2019 18:00 Леванте – Эспаньол
27.10.2019 20:30 Севилья – Хетафе
27.10.2019 23:00 Осасуна – Валенсия

11-й тур    
29.10.2019 21:00 Алавес – Атлетико
29.10.2019 23:15 Барселона – Вальядолид
30.10.2019 21:00 Реал Сосьедад – Леванте
30.10.2019 21:00 Валенсия – Севилья
30.10.2019 22:00 Атлетик – Эспаньол
30.10.2019 23:00 Бетис – Сельта
30.10.2019 23:15 Реал Мадрид – Леганес
31.10.2019 21:00 Мальорка – Осасуна
31.10.2019 21:00 Эйбар – Вильярреал
31.10.2019 23:15 Хетафе – Гранада

12-й тур    
02.11.2019 15:00 Эспаньол – Валенсия
02.11.2019 18:00 Леванте – Барселона
02.11.2019 20:30 Севилья – Атлетико
02.11.2019 23:00 Реал Мадрид – Бетис
03.11.2019 14:00 Вальядолид – Мальорка
03.11.2019 16:00 Вильярреал – Атлетик
03.11.2019 18:00 Осасуна – Алавес
03.11.2019 20:30 Сельта – Хетафе
03.11.2019 20:30 Леганес – Эйбар
03.11.2019 23:00 Гранада – Реал Сосьедад

13-й тур    
10.11.2019 Мальорка – Вильярреал
10.11.2019 Бетис – Севилья
10.11.2019 Реал Сосьедад – Леганес
10.11.2019 Хетафе – Осасуна
10.11.2019 Вальядолид – Мальорка
10.11.2019 Эйбар – Реал Мадрид
10.11.2019 Атлетик – Леванте
10.11.2019 Алавес – Вальядолид
10.11.2019 Атлетико – Эспаньол
10.11.2019 Барселона – Сельта

14-й тур    
24.11.2019 Реал Мадрид – Реал Сосьедад
24.11.2019 Бетис – Валенсия
24.11.2019 Валенсия – Гранада
24.11.2019 Осасуна – Атлетик
24.11.2019 Вильярреал – Сельта
24.11.2019 Леванте – Мальорка
24.11.2019 Леганес – Барселона
24.11.2019 Эйбар – Алавес
24.11.2019 Эспаньол – Хетафе
24.11.2019 Гранада – Атлетико

15-й тур    
01.12.2019 Хетафе – Леванте
01.12.2019 Мальорка – Бетис
01.12.2019 Севилья – Леганес
01.12.2019 Вальядолид – Севилья
01.12.2019 Реал Сосьедад – Эйбар
01.12.2019 Эспаньол – Осасуна
01.12.2019 Сельта – Вальядолид
01.12.2019 Атлетик – Гранада
01.12.2019 Алавес – Реал Мадрид
01.12.2019 Атлетико – Барселона

16-й тур    
08.12.2019 Реал Мадрид – Эспаньол
08.12.2019 Валенсия – Вильярреал
08.12.2019 Вильярреал – Атлетико
08.12.2019 Бетис – Атлетик
08.12.2019 Осасуна – Севилья
08.12.2019 Барселона – Мальорка
08.12.2019 Гранада – Алавес
08.12.2019 Эйбар – Хетафе
08.12.2019 Леганес – Сельта
08.12.2019 Леванте – Валенсия

17-й тур    
15.12.2019 Гранада – Леванте
15.12.2019 Реал Сосьедад – Барселона
15.12.2019 Севилья – Вильярреал
15.12.2019 Хетафе – Вальядолид
15.12.2019 Валенсия – Реал Мадрид
15.12.2019 Эспаньол – Бетис
15.12.2019 Атлетик – Эйбар
15.12.2019 Алавес – Леганес
15.12.2019 Атлетико – Осасуна
15.12.2019 Сельта – Мальорка

18-й тур    
22.12.2019 Реал Мадрид – Атлетик
22.12.2019 Бетис – Атлетико
22.12.2019 Вальядолид – Валенсия
22.12.2019 Осасуна – Реал Сосьедад
22.12.2019 Вильярреал – Хетафе
22.12.2019 Мальорка – Севилья
22.12.2019 Леванте – Сельта
22.12.2019 Эйбар – Гранада
22.12.2019 Барселона – Алавес
22.12.2019 Леганес – Эспаньол

19-й тур    
05.01.2020 Реал Сосьедад – Вильярреал
05.01.2020 Вальядолид – Валенсия
05.01.2020 Севилья – Атлетик
05.01.2020 Валенсия – Эйбар
05.01.2020 Гранада – Мальорка
05.01.2020 Хетафе – Реал Мадрид
05.01.2020 Атлетико – Леванте
05.01.2020 Алавес – Бетис
05.01.2020 Сельта – Осасуна
05.01.2020 Эспаньол – Барселона

20-й тур    
19.01.2020 Бетис – Реал Сосьедад
19.01.2020 Осасуна – Вальядолид
19.01.2020 Вальядолид – Леганес
19.01.2020 Мальорка – Валенсия
19.01.2020 Реал Мадрид – Севилья
19.01.2020 Атлетик – Сельта
19.01.2020 Леванте – Алавес
19.01.2020 Эйбар – Атлетико
19.01.2020 Барселона – Гранада
19.01.2020 Леганес – Хетафе

21-й тур    
26.01.2020 Севилья – Гранада
26.01.2020 Валенсия – Барселона
26.01.2020 Вильярреал – Эспаньол
26.01.2020 Реал Сосьедад – Мальорка
26.01.2020 Осасуна – Леванте
26.01.2020 Алавес – Вильярреал
26.01.2020 Сельта – Эйбар
26.01.2020 Атлетико – Леганес
26.01.2020 Эспаньол – Атлетик
26.01.2020 Хетафе – Бетис

22-й тур    
02.02.2020 Реал Мадрид – Атлетико
02.02.2020 Вальядолид – Реал Мадрид
02.02.2020 Валенсия – Сельта
02.02.2020 Мальорка – Вальядолид
02.02.2020 Севилья – Алавес
02.02.2020 Леганес – Реал Сосьедад
02.02.2020 Барселона – Леванте
02.02.2020 Эйбар – Бетис
02.02.2020 Атлетик – Хетафе
02.02.2020 Гранада – Эспаньол

23-й тур    
09.02.2020 Осасуна – Реал Мадрид
09.02.2020 Бетис – Барселона
09.02.2020 Вильярреал – Осасуна
09.02.2020 Леванте – Леганес
09.02.2020 Реал Сосьедад – Атлетик
09.02.2020 Хетафе – Валенсия
09.02.2020 Алавес – Эйбар
09.02.2020 Сельта – Севилья
09.02.2020 Атлетико – Гранада
09.02.2020 Эспаньол – Мальорка

24-й тур    
16.02.2020 Реал Мадрид – Сельта
16.02.2020 Вальядолид – Вильярреал
16.02.2020 Севилья – Эспаньол
16.02.2020 Мальорка – Алавес
16.02.2020 Валенсия – Атлетико
16.02.2020 Леганес – Бетис
16.02.2020 Барселона – Хетафе
16.02.2020 Атлетик – Осасуна
16.02.2020 Эйбар – Реал Сосьедад
16.02.2020 Гранада – Вальядолид

25-й тур    
23.02.2020 Осасуна – Гранада
23.02.2020 Бетис – Мальорка
23.02.2020 Вильярреал – Леванте
23.02.2020 Леванте – Реал Мадрид
23.02.2020 Реал Сосьедад – Валенсия
23.02.2020 Хетафе – Севилья
23.02.2020 Алавес – Атлетик
23.02.2020 Барселона – Эйбар
23.02.2020 Атлетико – Вильярреал
23.02.2020 Сельта – Леганес

26-й тур    
01.03.2020 Реал Мадрид – Барселона
01.03.2020 Реал Сосьедад – Вальядолид
01.03.2020 Вальядолид – Эспаньол
01.03.2020 Мальорка – Хетафе
01.03.2020 Севилья – Осасуна
01.03.2020 Леганес – Алавес
01.03.2020 Эйбар – Леванте
01.03.2020 Атлетик – Вильярреал
01.03.2020 Эспаньол – Атлетико
01.03.2020 Гранада – Сельта

27-й тур    
08.03.2020 Осасуна – Эспаньол
08.03.2020 Бетис – Реал Мадрид
08.03.2020 Валенсия – Бетис
08.03.2020 Леванте – Гранада
08.03.2020 Вильярреал – Леганес
08.03.2020 Хетафе – Сельта
08.03.2020 Атлетико – Севилья
08.03.2020 Алавес – Валенсия
08.03.2020 Барселона – Реал Сосьедад
08.03.2020 Эйбар – Мальорка

28-й тур    
15.03.2020 Реал Сосьедад – Осасуна
15.03.2020 Реал Мадрид – Эйбар
15.03.2020 Вальядолид – Атлетик
15.03.2020 Мальорка – Барселона
15.03.2020 Севилья – Бетис
15.03.2020 Леганес – Вальядолид
15.03.2020 Гранада – Хетафе
15.03.2020 Сельта – Вильярреал
15.03.2020 Атлетик – Атлетико
15.03.2020 Эспаньол – Алавес

29-й тур    
22.03.2020 Бетис – Гранада
22.03.2020 Реал Мадрид – Валенсия
22.03.2020 Осасуна – Атлетико
22.03.2020 Вильярреал – Мальорка
22.03.2020 Валенсия – Леванте
22.03.2020 Леванте – Севилья
22.03.2020 Барселона – Леганес
22.03.2020 Алавес – Реал Сосьедад
22.03.2020 Эйбар – Атлетик
22.03.2020 Хетафе – Эспаньол

30-й тур    
05.04.2020 Мальорка – Леганес
05.04.2020 Реал Сосьедад – Реал Мадрид
05.04.2020 Севилья – Барселона
05.04.2020 Гранада – Вильярреал
05.04.2020 Вальядолид – Сельта
05.04.2020 Хетафе – Эйбар
05.04.2020 Атлетик – Бетис
05.04.2020 Сельта – Алавес
05.04.2020 Атлетико – Вальядолид
05.04.2020 Эспаньол – Леванте

31-й тур    
12.04.2020 Реал Мадрид – Мальорка
12.04.2020 Реал Сосьедад – Сельта
12.04.2020 Валенсия – Осасуна
12.04.2020 Бетис – Эспаньол
12.04.2020 Вильярреал – Севилья
12.04.2020 Леванте – Атлетико
12.04.2020 Барселона – Атлетик
12.04.2020 Алавес – Осасуна
12.04.2020 Эйбар – Валенсия
12.04.2020 Леганес – Гранада

32-й тур    
22.04.2020 Леванте – Бетис
22.04.2020 Осасуна – Леганес
22.04.2020 Вальядолид – Хетафе
22.04.2020 Гранада – Эйбар
22.04.2020 Севилья – Вальядолид
22.04.2020 Хетафе – Реал Сосьедад
22.04.2020 Атлетико – Алавес
22.04.2020 Атлетик – Мальорка
22.04.2020 Сельта – Барселона
22.04.2020 Эспаньол – Реал Мадрид

33-й тур    
26.04.2020 Реал Сосьедад – Эспаньол
26.04.2020 Реал Мадрид – Хетафе
26.04.2020 Валенсия – Атлетик
26.04.2020 Бетис – Вильярреал
26.04.2020 Вильярреал – Валенсия
26.04.2020 Мальорка – Сельта
26.04.2020 Леганес – Севилья
26.04.2020 Алавес – Гранада
26.04.2020 Барселона – Атлетико
26.04.2020 Эйбар – Осасуна

34-й тур    
03.05.2020 Осасуна – Хетафе
03.05.2020 Вальядолид – Леванте
03.05.2020 Вильярреал – Барселона
03.05.2020 Севилья – Эйбар
03.05.2020 Леванте – Реал Сосьедад
03.05.2020 Сельта – Бетис
03.05.2020 Атлетик – Реал Мадрид
03.05.2020 Атлетико – Мальорка
03.05.2020 Гранада – Валенсия
03.05.2020 Эспаньол – Леганес

35-й тур    
10.05.2020 Бетис – Осасуна
10.05.2020 Реал Мадрид – Алавес
10.05.2020 Вальядолид – Алавес
10.05.2020 Мальорка – Леванте
10.05.2020 Реал Сосьедад – Гранада
10.05.2020 Хетафе – Вильярреал
10.05.2020 Атлетик – Севилья
10.05.2020 Сельта – Атлетико
10.05.2020 Барселона – Эспаньол
10.05.2020 Эйбар – Леганес

36-й тур    
13.05.2020 Осасуна – Сельта
13.05.2020 Севилья – Мальорка
13.05.2020 Леванте – Атлетик
13.05.2020 Вильярреал – Реал Сосьедад
13.05.2020 Валенсия – Вальядолид
13.05.2020 Леганес – Валенсия
13.05.2020 Атлетико – Бетис
13.05.2020 Алавес – Хетафе
13.05.2020 Гранада – Реал Мадрид
13.05.2020 Эспаньол – Эйбар

37-й тур    
17.05.2020 Бетис – Алавес
17.05.2020 Вальядолид – Барселона
17.05.2020 Мальорка – Гранада
17.05.2020 Реал Сосьедад – Севилья
17.05.2020 Реал Мадрид – Вильярреал
17.05.2020 Хетафе – Атлетико
17.05.2020 Барселона – Осасуна
17.05.2020 Атлетик – Леганес
17.05.2020 Эйбар – Вальядолид
17.05.2020 Сельта – Леванте

38-й тур    
24.05.2020 Вальядолид – Бетис
24.05.2020 Севилья – Валенсия
24.05.2020 Валенсия – Эспаньол
24.05.2020 Осасуна – Мальорка
24.05.2020 Вильярреал – Эйбар
24.05.2020 Эспаньол – Сельта
24.05.2020 Алавес – Барселона
24.05.2020 Атлетико – Реал Сосьедад
24.05.2020 Гранада – Атлетик
24.05.2020 Леганес – Реал Мадрид
24.05.2020 Леванте – Хетафе

главные новости
Прошедший матч

Ла Лига, 8-й тур, Мадрид

  • Реал Мадрид 4
  • Гранада 2
О матче Обсудить
Предстоящий матч

Ла Лига, 9-й тур, Пальма-де-Мальорка

  • Мальорка
  • Реал Мадрид
  • 22 окт 2019, 22:00Галатасарай (Лига Чемпионов)
  • 26 окт 2019, 14:00Барселона (Ла Лига)
Чемпионат Испании

9-й тур

  • 18.10.2019 22:00 Гранада – Осасуна
  • 19.10.2019 14:00 Эйбар – Барселона
  • 19.10.2019 17:00 Атлетико – Валенсия
  • 19.10.2019 19:30 Хетафе – Леганес
  • 19.10.2019 22:00 Мальорка – Реал Мадрид
  • 20.10.2019 13:00 Алавес – Сельта
  • 20.10.2019 15:00 Реал Сосьедад – Бетис
  • 20.10.2019 17:00 Эспаньол – Вильярреал
  • 20.10.2019 19:30 Атлетик – Вальядолид
  • 20.10.2019 22:00 Севилья – Леванте

весь календарь

Таблица чемпионата
  Команда М З П 0
1 Реал Мадрид 8 16 8 18
2 Барселона 8 20 10 16
3 Атлетико 8 7 4 15
4 Гранада 8 15 10 14
5 Реал Сосьедад 8 13 9 13

полная таблица

Бомбардиры клуба
  Игрок ЛЛ ЛЧ К
1 Карим Бензема 6 0 0
2 Гарет Бэйл 2 0 0
3 Каземиро 1 1 0
4 Винисиус Джуниор 1 0 0
5 Лука Модрич 1 0 0

полная таблица

подробная статистика

Травмированные игроки
ушиб четырехглавой мышцы правого бедра
повреждение внутренней коллатеральной связки левого колена
разрыв крестообразных связок левого колена
дискомфорт в приводящей мышце левой ноги
Кантера

Сегунда Б, 9-й тур, Виго

  • Корушо
  • РМ Кастилья
Таблица Сегунды
  Команда М З П 0
1 Атлетико Балеарес 8 14 4 21
2 УД Ибица Эйвисса 8 15 4 19
3 Атлетико Б 8 21 7 18
4 Санта-Эулалия 8 17 12 16
5 Райо Махадаонда 8 10 8 16
7 РМ Кастилья 8 10 7 13

полная таблица

Дни рождения

все дни рождения