Избранное
Рубрики
Обсуждения
Полный календарь матчей чемпионата Испании
1-й тур    
16.08.2019 21:00 Атлетик – Барселона 1-0
17.08.2019 17:00 Сельта – Реал Мадрид 1-3
17.08.2019 19:00 Валенсия – Реал Сосьедад 1-1
17.08.2019 21:00 Мальорка – Эйбар 2-1
17.08.2019 22:00 Вильярреал – Гранада 4-4
17.08.2019 22:00 Леганес – Осасуна 0-1
18.08.2019 18:00 Алавес – Леванте 1-0
18.08.2019 20:00 Эспаньол – Севилья 0-2
18.08.2019 22:00 Бетис – Вальядолид 1-2
18.08.2019 23:00 Атлетико – Хетафе 1-0

2-й тур    
23.08.2019 21:00 Гранада – Севилья 0-1
23.08.2019 23:00 Леванте – Вильярреал 2-1
24.08.2019 18:00 Осасуна – Эйбар 0-0
24.08.2019 20:00 Реал Мадрид – Вальядолид 1-1
24.08.2019 22:00 Сельта – Валенсия 1-0
24.08.2019 22:00 Хетафе – Атлетик 1-1
25.08.2019 18:00 Мальорка – Реал Сосьедад 0-1
25.08.2019 18:00 Алавес – Эспаньол 0-0
25.08.2019 20:00 Леганес – Атлетико 0-1
25.08.2019 22:00 Барселона – Бетис 5-2

3-й тур    
30.08.2019 21:00 Севилья – Сельта 1-1
30.08.2019 23:00 Атлетик – Реал Сосьедад 2-0
31.08.2019 18:00 Осасуна – Барселона 2-2
31.08.2019 20:00 Леванте – Вальядолид 2-0
31.08.2019 20:00 Хетафе – Алавес 1-1
31.08.2019 22:00 Бетис – Леганес 2-1
01.09.2019 18:00 Валенсия – Мальорка 2-0
01.09.2019 20:00 Эспаньол – Гранада 0-3
01.09.2019 20:00 Атлетико – Эйбар 3-2
01.09.2019 22:00 Вильярреал – Реал Мадрид 2-2

4-й тур    
13.09.2019 22:00 Мальорка – Атлетик 0-0
14.09.2019 14:00 Реал Мадрид – Леванте 3-2
14.09.2019 17:00 Леганес – Вильярреал 0-3
14.09.2019 19:30 Реал Сосьедад – Атлетико 2-0
14.09.2019 22:00 Барселона – Валенсия 5-2
15.09.2019 13:00 Эйбар – Эспаньол 1-2
15.09.2019 15:00 Алавес – Севилья 0-1
15.09.2019 17:00 Сельта – Гранада 0-2
15.09.2019 19:30 Вальядолид – Осасуна 1-1
15.09.2019 22:00 Бетис – Хетафе 1-1

5-й тур    
20.09.2019 22:00 Осасуна – Бетис 0-0
21.09.2019 14:00 Вильярреал – Вальядолид 2-0
21.09.2019 17:00 Леванте – Эйбар 0-0
21.09.2019 19:30 Атлетико – Сельта 0-0
21.09.2019 22:00 Гранада – Барселона 2-0
22.09.2019 13:00 Хетафе – Мальорка 4-2
22.09.2019 15:00 Эспаньол – Реал Сосьедад 1-3
22.09.2019 17:00 Валенсия – Леганес 1-1
22.09.2019 19:30 Атлетик – Алавес 2-0
22.09.2019 22:00 Севилья – Реал Мадрид 0-1

6-й тур    
24.09.2019 20:00 Вальядолид – Гранада 1-1
24.09.2019 21:00 Бетис – Леванте 3-1
24.09.2019 22:00 Барселона – Вильярреал 2-1
25.09.2019 20:00 Мальорка – Атлетико 0-2
25.09.2019 20:00 Леганес – Атлетик 1-1
25.09.2019 21:00 Валенсия – Хетафе 3-3
25.09.2019 22:00 Реал Мадрид – Осасуна 2-0
26.09.2019 20:00 Эйбар – Севилья 3-2
26.09.2019 21:00 Сельта – Эспаньол 1-1
26.09.2019 22:00 Реал Сосьедад – Алавес 3-0

7-й тур    
27.09.2019 22:00 Вильярреал – Бетис 5-1
28.09.2019 14:00 Атлетик – Валенсия 0-1
28.09.2019 17:00 Хетафе – Барселона 0-2
28.09.2019 19:30 Гранада – Леганес 1-0
28.09.2019 22:00 Атлетико – Реал Мадрид 0-0
29.09.2019 13:00 Эспаньол – Вальядолид 0-2
29.09.2019 15:00 Эйбар – Сельта 2-0
29.09.2019 17:00 Алавес – Мальорка 2-0
29.09.2019 19:30 Леванте – Осасуна 1-1
29.09.2019 22:00 Севилья – Реал Сосьедад 3-2

8-й тур    
04.10.2019 22:00 Бетис – Эйбар 1-1
05.10.2019 14:00 Леганес – Леванте 1-2
05.10.2019 17:00 Реал Мадрид – Гранада 4-2
05.10.2019 19:30 Валенсия – Алавес 2-1
05.10.2019 22:00 Осасуна – Вильярреал 2-1
06.10.2019 13:00 Мальорка – Эспаньол 2-0
06.10.2019 15:00 Сельта – Атлетик 1-0
06.10.2019 17:00 Вальядолид – Атлетико 0-0
06.10.2019 19:30 Реал Сосьедад – Хетафе 1-2
06.10.2019 22:00 Барселона – Севилья 4-0

9-й тур    
18.10.2019 22:00 Гранада – Осасуна 1-0
19.10.2019 14:00 Эйбар – Барселона 0-3
19.10.2019 17:00 Атлетико – Валенсия 1-1
19.10.2019 19:30 Хетафе – Леганес 2-0
19.10.2019 22:00 Мальорка – Реал Мадрид 1-0
20.10.2019 13:00 Алавес – Сельта 2-0
20.10.2019 15:00 Реал Сосьедад – Бетис 3-1
20.10.2019 17:00 Эспаньол – Вильярреал 0-1
20.10.2019 19:30 Атлетик – Вальядолид 1-1
20.10.2019 22:00 Севилья – Леванте 1-0

10-й тур    
25.10.2019 22:00 Вильярреал – Алавес 4-1
26.10.2019 17:00 Леганес – Мальорка 1-0
26.10.2019 19:30 Вальядолид – Эйбар 2-0
26.10.2019 22:00 Атлетико – Атлетик 2-0
27.10.2019 14:00 Сельта – Реал Сосьедад 0-1
27.10.2019 16:00 Гранада – Бетис 1-0
27.10.2019 18:00 Леванте – Эспаньол 0-1
27.10.2019 20:30 Севилья – Хетафе 2-0
27.10.2019 23:00 Осасуна – Валенсия 3-1
18.12.2019 22:00 Барселона – Реал Мадрид

11-й тур    
29.10.2019 21:00 Алавес – Атлетико 1-1
29.10.2019 23:15 Барселона – Вальядолид 5-1
30.10.2019 21:00 Реал Сосьедад – Леванте 1-2
30.10.2019 21:00 Валенсия – Севилья 1-1
30.10.2019 22:00 Атлетик – Эспаньол 3-0
30.10.2019 23:00 Бетис – Сельта 2-1
30.10.2019 23:15 Реал Мадрид – Леганес 5-0
31.10.2019 21:00 Мальорка – Осасуна 2-2
31.10.2019 21:00 Эйбар – Вильярреал 2-1
31.10.2019 23:15 Хетафе – Гранада 3-1

12-й тур    
02.11.2019 15:00 Эспаньол – Валенсия 1-2
02.11.2019 18:00 Леванте – Барселона 3-1
02.11.2019 20:30 Севилья – Атлетико 1-1
02.11.2019 23:00 Реал Мадрид – Бетис 0-0
03.11.2019 14:00 Вальядолид – Мальорка 3-0
03.11.2019 16:00 Вильярреал – Атлетик 0-0
03.11.2019 18:00 Осасуна – Алавес 4-2
03.11.2019 20:30 Сельта – Хетафе 0-1
03.11.2019 20:30 Леганес – Эйбар 1-2
03.11.2019 23:00 Гранада – Реал Сосьедад 1-2

13-й тур    
08.11.2019 23:00 Реал Сосьедад – Леганес 1-1
09.11.2019 15:00 Алавес – Вальядолид 3-0
09.11.2019 18:00 Валенсия – Гранада 2-0
09.11.2019 20:30 Эйбар – Реал Мадрид 0-4
09.11.2019 23:00 Барселона – Сельта 4-1
10.11.2019 14:00 Мальорка – Вильярреал 3-1
10.11.2019 16:00 Атлетик – Леванте 2-1
10.11.2019 18:00 Атлетико – Эспаньол 3-1
10.11.2019 20:30 Хетафе – Осасуна 0-0
10.11.2019 23:00 Бетис – Севилья 1-2

14-й тур    
22.11.2019 23:00 Леванте – Мальорка 2-1
23.11.2019 15:00 Леганес – Барселона 1-2
23.11.2019 18:00 Бетис – Валенсия 2-1
23.11.2019 20:30 Гранада – Атлетико 1-1
23.11.2019 23:00 Реал Мадрид – Реал Сосьедад 3-1
24.11.2019 14:00 Эспаньол – Хетафе 1-1
24.11.2019 16:00 Осасуна – Атлетик 1-2
24.11.2019 18:00 Эйбар – Алавес 0-2
24.11.2019 20:30 Вильярреал – Сельта 1-3
24.11.2019 23:00 Вальядолид – Севилья 0-1

15-й тур    
29.11.2019 23:00 Сельта – Вальядолид 0-0
30.11.2019 15:00 Алавес – Реал Мадрид 1-2
30.11.2019 18:00 Реал Сосьедад – Эйбар 4-1
30.11.2019 20:30 Мальорка – Бетис 1-2
30.11.2019 23:00 Валенсия – Вильярреал 2-1
01.12.2019 14:00 Севилья – Леганес 1-0
01.12.2019 16:00 Атлетик – Гранада 2-0
01.12.2019 18:00 Эспаньол – Осасуна 2-4
01.12.2019 20:30 Хетафе – Леванте 4-0
01.12.2019 23:00 Атлетико – Барселона 0-1

16-й тур    
06.12.2019 23:00 Вильярреал – Атлетико 0-0
07.12.2019 15:00 Реал Мадрид – Эспаньол 2-0
07.12.2019 18:00 Гранада – Алавес 3-0
07.12.2019 20:30 Леванте – Валенсия 2-4
07.12.2019 23:00 Барселона – Мальорка 5-2
08.12.2019 14:00 Эйбар – Хетафе 0-1
08.12.2019 16:00 Бетис – Атлетик 3-2
08.12.2019 18:00 Вальядолид – Реал Сосьедад 0-0
08.12.2019 20:30 Леганес – Сельта 3-2
08.12.2019 23:00 Осасуна – Севилья 1-1

17-й тур    
13.12.2019 23:00 Алавес – Леганес
14.12.2019 15:00 Гранада – Леванте
14.12.2019 18:00 Реал Сосьедад – Барселона
14.12.2019 20:30 Атлетик – Эйбар
14.12.2019 23:00 Атлетико – Осасуна
15.12.2019 14:00 Хетафе – Вальядолид
15.12.2019 16:00 Сельта – Мальорка
15.12.2019 18:00 Эспаньол – Бетис
15.12.2019 20:30 Севилья – Вильярреал
15.12.2019 23:00 Валенсия – Реал Мадрид

18-й тур    
20.12.2019 23:00 Эйбар – Гранада
21.12.2019 15:00 Мальорка – Севилья
21.12.2019 18:00 Барселона – Алавес
21.12.2019 20:30 Вильярреал – Хетафе
21.12.2019 23:00 Вальядолид – Валенсия
22.12.2019 14:00 Леганес – Эспаньол
22.12.2019 16:00 Осасуна – Реал Сосьедад
22.12.2019 18:00 Бетис – Атлетико
22.12.2019 20:30 Леванте – Сельта
22.12.2019 23:00 Реал Мадрид – Атлетик

19-й тур    
03.01.2020 21:00 Вальядолид – Леганес
03.01.2020 23:00 Севилья – Атлетик
04.01.2020 15:00 Валенсия – Эйбар
04.01.2020 18:00 Хетафе – Реал Мадрид
04.01.2020 20:30 Атлетико – Леванте
04.01.2020 23:00 Эспаньол – Барселона
05.01.2020 14:00 Гранада – Мальорка
05.01.2020 16:00 Реал Сосьедад – Вильярреал
05.01.2020 18:00 Алавес – Бетис
05.01.2020 23:00 Сельта – Осасуна

20-й тур    
17.01.2020 23:00 Леганес – Хетафе
18.01.2020 15:00 Леванте – Алавес
18.01.2020 18:00 Реал Мадрид – Севилья
18.01.2020 20:30 Осасуна – Вальядолид
18.01.2020 23:00 Эйбар – Атлетико
19.01.2020 14:00 Мальорка – Валенсия
19.01.2020 16:00 Бетис – Реал Сосьедад
19.01.2020 18:00 Вильярреал – Эспаньол
19.01.2020 20:30 Атлетик – Сельта
19.01.2020 23:00 Барселона – Гранада

21-й тур    
24.01.2020 23:00 Осасуна – Леванте
25.01.2020 15:00 Эспаньол – Атлетик
25.01.2020 18:00 Валенсия – Барселона
25.01.2020 20:30 Алавес – Вильярреал
25.01.2020 23:00 Севилья – Гранада
26.01.2020 14:00 Атлетико – Леганес
26.01.2020 16:00 Сельта – Эйбар
26.01.2020 18:00 Хетафе – Бетис
26.01.2020 20:30 Реал Сосьедад – Мальорка
26.01.2020 23:00 Вальядолид – Реал Мадрид

22-й тур    
02.02.2020 Реал Мадрид – Атлетико
02.02.2020 Вальядолид – Реал Мадрид
02.02.2020 Валенсия – Сельта
02.02.2020 Мальорка – Вальядолид
02.02.2020 Севилья – Алавес
02.02.2020 Леганес – Реал Сосьедад
02.02.2020 Барселона – Леванте
02.02.2020 Эйбар – Бетис
02.02.2020 Атлетик – Хетафе
02.02.2020 Гранада – Эспаньол

23-й тур    
09.02.2020 Осасуна – Реал Мадрид
09.02.2020 Бетис – Барселона
09.02.2020 Вильярреал – Осасуна
09.02.2020 Леванте – Леганес
09.02.2020 Реал Сосьедад – Атлетик
09.02.2020 Хетафе – Валенсия
09.02.2020 Алавес – Эйбар
09.02.2020 Сельта – Севилья
09.02.2020 Атлетико – Гранада
09.02.2020 Эспаньол – Мальорка

24-й тур    
16.02.2020 Реал Мадрид – Сельта
16.02.2020 Вальядолид – Вильярреал
16.02.2020 Севилья – Эспаньол
16.02.2020 Мальорка – Алавес
16.02.2020 Валенсия – Атлетико
16.02.2020 Леганес – Бетис
16.02.2020 Барселона – Хетафе
16.02.2020 Атлетик – Осасуна
16.02.2020 Эйбар – Реал Сосьедад
16.02.2020 Гранада – Вальядолид

25-й тур    
23.02.2020 Осасуна – Гранада
23.02.2020 Бетис – Мальорка
23.02.2020 Вильярреал – Леванте
23.02.2020 Леванте – Реал Мадрид
23.02.2020 Реал Сосьедад – Валенсия
23.02.2020 Хетафе – Севилья
23.02.2020 Алавес – Атлетик
23.02.2020 Барселона – Эйбар
23.02.2020 Атлетико – Вильярреал
23.02.2020 Сельта – Леганес

26-й тур    
01.03.2020 Реал Мадрид – Барселона
01.03.2020 Реал Сосьедад – Вальядолид
01.03.2020 Вальядолид – Эспаньол
01.03.2020 Мальорка – Хетафе
01.03.2020 Севилья – Осасуна
01.03.2020 Леганес – Алавес
01.03.2020 Эйбар – Леванте
01.03.2020 Атлетик – Вильярреал
01.03.2020 Эспаньол – Атлетико
01.03.2020 Гранада – Сельта

27-й тур    
08.03.2020 Осасуна – Эспаньол
08.03.2020 Бетис – Реал Мадрид
08.03.2020 Валенсия – Бетис
08.03.2020 Леванте – Гранада
08.03.2020 Вильярреал – Леганес
08.03.2020 Хетафе – Сельта
08.03.2020 Атлетико – Севилья
08.03.2020 Алавес – Валенсия
08.03.2020 Барселона – Реал Сосьедад
08.03.2020 Эйбар – Мальорка

28-й тур    
15.03.2020 Реал Сосьедад – Осасуна
15.03.2020 Реал Мадрид – Эйбар
15.03.2020 Вальядолид – Атлетик
15.03.2020 Мальорка – Барселона
15.03.2020 Севилья – Бетис
15.03.2020 Леганес – Вальядолид
15.03.2020 Гранада – Хетафе
15.03.2020 Сельта – Вильярреал
15.03.2020 Атлетик – Атлетико
15.03.2020 Эспаньол – Алавес

29-й тур    
22.03.2020 Бетис – Гранада
22.03.2020 Реал Мадрид – Валенсия
22.03.2020 Осасуна – Атлетико
22.03.2020 Вильярреал – Мальорка
22.03.2020 Валенсия – Леванте
22.03.2020 Леванте – Севилья
22.03.2020 Барселона – Леганес
22.03.2020 Алавес – Реал Сосьедад
22.03.2020 Эйбар – Атлетик
22.03.2020 Хетафе – Эспаньол

30-й тур    
05.04.2020 Мальорка – Леганес
05.04.2020 Реал Сосьедад – Реал Мадрид
05.04.2020 Севилья – Барселона
05.04.2020 Гранада – Вильярреал
05.04.2020 Вальядолид – Сельта
05.04.2020 Хетафе – Эйбар
05.04.2020 Атлетик – Бетис
05.04.2020 Сельта – Алавес
05.04.2020 Атлетико – Вальядолид
05.04.2020 Эспаньол – Леванте

31-й тур    
12.04.2020 Реал Мадрид – Мальорка
12.04.2020 Реал Сосьедад – Сельта
12.04.2020 Валенсия – Осасуна
12.04.2020 Бетис – Эспаньол
12.04.2020 Вильярреал – Севилья
12.04.2020 Леванте – Атлетико
12.04.2020 Барселона – Атлетик
12.04.2020 Алавес – Осасуна
12.04.2020 Эйбар – Валенсия
12.04.2020 Леганес – Гранада

32-й тур    
22.04.2020 Леванте – Бетис
22.04.2020 Осасуна – Леганес
22.04.2020 Вальядолид – Хетафе
22.04.2020 Гранада – Эйбар
22.04.2020 Севилья – Вальядолид
22.04.2020 Хетафе – Реал Сосьедад
22.04.2020 Атлетико – Алавес
22.04.2020 Атлетик – Мальорка
22.04.2020 Сельта – Барселона
22.04.2020 Эспаньол – Реал Мадрид

33-й тур    
26.04.2020 Реал Сосьедад – Эспаньол
26.04.2020 Реал Мадрид – Хетафе
26.04.2020 Валенсия – Атлетик
26.04.2020 Бетис – Вильярреал
26.04.2020 Вильярреал – Валенсия
26.04.2020 Мальорка – Сельта
26.04.2020 Леганес – Севилья
26.04.2020 Алавес – Гранада
26.04.2020 Барселона – Атлетико
26.04.2020 Эйбар – Осасуна

34-й тур    
03.05.2020 Осасуна – Хетафе
03.05.2020 Вальядолид – Леванте
03.05.2020 Вильярреал – Барселона
03.05.2020 Севилья – Эйбар
03.05.2020 Леванте – Реал Сосьедад
03.05.2020 Сельта – Бетис
03.05.2020 Атлетик – Реал Мадрид
03.05.2020 Атлетико – Мальорка
03.05.2020 Гранада – Валенсия
03.05.2020 Эспаньол – Леганес

35-й тур    
10.05.2020 Бетис – Осасуна
10.05.2020 Реал Мадрид – Алавес
10.05.2020 Вальядолид – Алавес
10.05.2020 Мальорка – Леванте
10.05.2020 Реал Сосьедад – Гранада
10.05.2020 Хетафе – Вильярреал
10.05.2020 Атлетик – Севилья
10.05.2020 Сельта – Атлетико
10.05.2020 Барселона – Эспаньол
10.05.2020 Эйбар – Леганес

36-й тур    
13.05.2020 Осасуна – Сельта
13.05.2020 Севилья – Мальорка
13.05.2020 Леванте – Атлетик
13.05.2020 Вильярреал – Реал Сосьедад
13.05.2020 Валенсия – Вальядолид
13.05.2020 Леганес – Валенсия
13.05.2020 Атлетико – Бетис
13.05.2020 Алавес – Хетафе
13.05.2020 Гранада – Реал Мадрид
13.05.2020 Эспаньол – Эйбар

37-й тур    
17.05.2020 Бетис – Алавес
17.05.2020 Вальядолид – Барселона
17.05.2020 Мальорка – Гранада
17.05.2020 Реал Сосьедад – Севилья
17.05.2020 Реал Мадрид – Вильярреал
17.05.2020 Хетафе – Атлетико
17.05.2020 Барселона – Осасуна
17.05.2020 Атлетик – Леганес
17.05.2020 Эйбар – Вальядолид
17.05.2020 Сельта – Леванте

38-й тур    
24.05.2020 Вальядолид – Бетис
24.05.2020 Севилья – Валенсия
24.05.2020 Валенсия – Эспаньол
24.05.2020 Осасуна – Мальорка
24.05.2020 Вильярреал – Эйбар
24.05.2020 Эспаньол – Сельта
24.05.2020 Алавес – Барселона
24.05.2020 Атлетико – Реал Сосьедад
24.05.2020 Гранада – Атлетик
24.05.2020 Леганес – Реал Мадрид
24.05.2020 Леванте – Хетафе

главные новости
Прошедший матч

Лига Чемпионов, 6-й тур, Брюгге

  • Брюгге 1
  • Реал Мадрид 3
О матче Обсудить
Предстоящий матч

Ла Лига, 17-й тур, Валенсия

  • Валенсия
  • Реал Мадрид
  • 18 дек 2019, 22:00Барселона (Ла Лига)
  • 22 дек 2019, 23:00Атлетик (Ла Лига)
Чемпионат Испании

16-й тур

  • 06.12.2019 23:000-0 Вильярреал – Атлетико
  • 07.12.2019 15:002-0 Реал Мадрид – Эспаньол
  • 07.12.2019 18:003-0 Гранада – Алавес
  • 07.12.2019 20:302-4 Леванте – Валенсия
  • 07.12.2019 23:005-2 Барселона – Мальорка
  • 08.12.2019 14:000-1 Эйбар – Хетафе
  • 08.12.2019 16:003-2 Бетис – Атлетик
  • 08.12.2019 18:000-0 Вальядолид – Реал Сосьедад
  • 08.12.2019 20:303-2 Леганес – Сельта
  • 08.12.2019 23:001-1 Осасуна – Севилья

весь календарь

Таблица чемпионата
  Команда М З П 0
1 Барселона 15 41 18 34
2 Реал Мадрид 15 32 11 34
3 Севилья 16 20 15 31
4 Реал Сосьедад 16 26 18 27
5 Хетафе 16 24 16 27

полная таблица

Бомбардиры клуба
  Игрок ЛЛ ЛЧ К
1 Карим Бензема 11 4 0
2 Серхио Рамос 3 2 0
3 Родриго Гоэс 2 4 0
4 Лука Модрич 2 1 0
5 Тони Кроос 2 1 0

полная таблица

подробная статистика

Травмированные игроки
#12 Марсело до 26.12.2019
повреждение камбаловидной мышцы
растяжение связки левого колена
разрыв крестообразных связок левого колена
перелом дистальной фаланги большого пальца правой ноги
микротрещина на правой лодыжке
Кантера

Сегунда Б, 16-й тур, Мадрид

  • РМ Кастилья 2
  • Интернасьонал 2
Таблица Сегунды
  Команда М З П 0
1 Атлетико Балеарес 16 29 9 36
2 Атлетико Б 16 35 14 35
3 УД Ибица Эйвисса 16 24 12 30
4 Райо Махадаонда 16 18 15 29
5 Санта-Эулалия 16 25 21 28
14 РМ Кастилья 16 20 21 19

полная таблица

Дни рождения

все дни рождения